Токаев вручил орден президенту Сингапура

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев вручил орден президенту Сингапура Фото пресс-службы Акорды

Глава государства Касым-Жомарт Токаев наградил президента Сингапура Халиму Якоб орденом "Достық" I степени, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства Касым-Жомарт Токаев наградил президента Сингапура Халиму Якоб орденом "Достық" I степени, передает Tengrinews.kz.

В ходе церемонии Глава государства отметил весомый вклад президента Сингапура в укрепление и развитие двусторонних отношений.

В свою очередь Халима Якоб выразила благодарность Касым-Жомарту Токаеву за оказанную высокую честь, заверив, что она приложит все усилия для развития всестороннего сотрудничества между двумя странами.

"За большой вклад в укрепление и развитие двусторонних отношений между Республикой Казахстан и Республикой Сингапур наградить орденом "Достық" І степени Халиму Якоб – президента Республики Сингапур", - говорится в тексте указа Токаева.

Напомним, сегодня Халима Якоб прибыла в Астану с государственным визитом. Это первый визит президента Сингапура в Казахстан и в целом в Центральную Азию. Касым-Жомарт Токаев встретил ее в резиденции Акорда, где позже состоялись переговоры глав двух стран.

"Казахстан серьезно настроен". О чем договорились Токаев и президент Сингапура

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -9
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -6
Костанай 8
Кызылорда -17
П
Павлодар -15
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети