Токаев встретил президентов ЦА и канцлера Германии во Дворце независимости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев встретил президентов ЦА и канцлера Германии во Дворце независимости Фото пресс-службы Акорды

Касым-Жомарт Токаев встретил президентов ЦА и канцлера Германии во Дворце независимости, передает Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев встретил президентов ЦА и канцлера Германии во Дворце независимости, передает Tengrinews.kz.

Астана готова ко второй встрече глав государств Центральной Азии и федерального канцлера Германии.


Фото пресс-службы Акорды

Пресс-служба Президента Казахстана распространила фото и видео прибытия глав государств Центральной Азии и федерального канцлера Германии Олафа Шольца во Дворец независимости в Астане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akorda (@akordapress)

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретил высоких гостей.

Ранее сообщалось, что президенты Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана вылетели в Астану. Шавкат Мирзиеев, Садыр Жапаров, Эмомали Рахмон примут участие в саммите в формате "Центральная Азия + Германия", в рамках которого планируется обсуждение вопросов стратегического сотрудничества и партнерства по широкому спектру направлений, в том числе торгово-экономического взаимодействия и реализации совместных инвестиционных проектов.


Фото пресс-службы Акорды

Напомним, 16 сентября в Астану с официальным визитом прилетел федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Президент Касым-Жомарт Токаев и Олаф Шольц провели переговоры в узком составе в Акорде.

Шольц о сотрудничестве Германии и Казахстана: Хороший пример для всего мира

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -2
Актау 10
Актобе -1
Атырау 11
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 7
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети