Токаев встретился с первым президентом Монголии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев встретился с первым президентом Монголии Фото:akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев встретился с первым президентом Монголии Пунсалмаагийном Очирбатом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев встретился с первым президентом Монголии Пунсалмаагийном Очирбатом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе встречи Касым-Жомарт Токаев отметил близкие отношения между Казахстаном и Монголией, историческую общность народов двух стран.

"Наше сотрудничество с Монголией плодотворно развивается, ведется совместная работа в рамках международных организаций. Есть взаимные договоренности деловых кругов наших стран по реализации проектов в сфере агропромышленного комплекса и горнодобывающей индустрии", - сказал Глава государства.

Пунсалмаагийн Очирбат поздравил Касым-Жомарта Токаева с избранием на пост президента Казахстана и пожелал успехов в его деятельности.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау 1
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -11
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети