Токаев выразил соболезнование президенту Пакистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнование президенту Пакистана Фото ©REUTERS

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнование президенту Пакистана Арифу Алви в связи с разрушительным землетрясением в провинции Белуджистан, повлекшим многочисленные жертвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнование президенту Пакистана Арифу Алви в связи с разрушительным землетрясением в провинции Белуджистан, повлекшим многочисленные жертвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"От имени народа Казахстана и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этого стихийного бедствия", - говорится в телеграмме.

По информации Euronews, в Пакистане продолжает расти число жертв мощного землетрясения. Бедствие коснулось провинции Белуджистан. Там, по последним данным, погибли свыше 20 человек, еще около 300 пострадали. Это второе стихийное бедствие в Пакистане за короткий срок: в сентябре на северо-запад страны обрушились муссонные дожди, вызвав оползни.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -7
Актобе -15
Атырау -13
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -27
Петропавловск -12
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети