15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Кадры из видео

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Арифу Алви, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту Пакистана Арифу Алви, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Сообщается, что Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования президенту Пакистана Арифу Алви в связи с многочисленными жертвами в результате теракта на северо-западе страны.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично выразил искренние соболезнования семьям, потерявшим своих близких, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, не менее 40 человек погибли при взрыве на съезде партии в Пакистане.

Взрыв произошел на съезде консервативно-религиозной партии "Джамиат Улема-и-Ислам" ("Собрание исламских священнослужителей") в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва в районе Баджаур на границе с Афганистаном. Бомба взорвалась внутри здания во время проведения съезда. Число раненых превышает 200 человек.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 4
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -4
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети