Токаев выразил соболезнования родным журналиста Льва Таракова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выразил соболезнования родным журналиста Льва Таракова Лев Тараков. Фото:time.kz

Глава государства направил телеграмму соболезнования родным и близким известного журналиста Льва Таракова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства направил телеграмму соболезнования родным и близким известного журналиста Льва Таракова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Касым-Жомарт Токаев выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной известного журналиста и общественного деятеля, главного редактора газеты "Время" Льва Таракова.

"Талантливый представитель творческой династии, Лев Юрьевич внес большой вклад в развитие отечественной журналистики, воспитание молодых специалистов. Среди коллег и окружающих он пользовался большим уважением и авторитетом, был примером профессионализма и преданности делу", – говорится в телеграмме.

Лев Тараков ушел из жизни 9 апреля в возрасте 58 лет.

Лев Тараков - потомственный журналист. Окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище. Начал трудовую деятельность офицером на Северном флоте. В разные годы работал на руководящих должностях в министерстве печати и массовой информации, Казахстанском институте стратегических исследований при президенте, возглавлял газету "Известия-Казахстан".

С 2012 года он занимал должность главного редактора общественно-политической газеты "Время".

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети