Токаев выступит на юбилейной 80-й сессии Генассамблеи ООН

Анджела Кубашева
Анджела Кубашева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев выступит на юбилейной 80-й сессии Генассамблеи ООН Фото: Akorda.kz

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе рабочего визита в Нью-Йорке будет участвовать в открытии Общих дебатов юбилейной 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, передаёт Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в ходе рабочего визита в Нью-Йорке будет участвовать в открытии Общих дебатов юбилейной 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, передаёт Tengrinews.kz.

"Завтра, 23 сентября, Глава государства примет участие в открытии Общих дебатов юбилейной 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Пленарное заседание откроет председатель 80-й Генассамблеи ООН Анналена Бербок", - сообщили в пресс-службе Акорды.

Отмечается, что выступление Касым-Жомарта Токаева запланировано ориентировочно в период с 13:00 до 14:00 по времени Нью-Йорка (22:00 - 23:00 по времени Астаны).

Миллионные проекты: Токаев принял в США руководство PepsiCo и Amazon

Напомним, что Токаев находится с рабочим визитом в Нью-Йорке с 21 по 23 сентября.

Токаев принял в Нью-Йорке глав компаний, работающих с Казахстаном

Ранее в августе Президент Касым-Жомарт Токаев провел переговоры с Генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, который посетил Алматы. Они обсудили перспективы деятельности Регионального центра ООН по целям устойчивого развития для Центральной Азии и Афганистана, вопросы реформирования ООН, международную и региональную повестку, другие актуальные темы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 11
Кызылорда 3
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети