Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими Кадры из видео

В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инцидент, попавший на видео, произошел 28 мая на праздновании Дня города в Актобе. В департаменте пообещали провести проверку законности действий полицейских.

"Зрители, пришедшие на концертную программу, переходили и стояли на проезжей части проспекта Абулхаир хана, где проезжал большой поток транспортных средств. Сотрудники полиции неоднократно просили граждан уйти с проезжей части дороги, однако некоторые несознательные граждане не выполняли требование полицейских. Мужчина с ребенком на руках, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка, отказывался выполнять неоднократные требования полицейских", - заявили в пресс-службе региональной полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ / СОБЫТИЯ / МЕДИА (@kaz.media)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети