Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими Кадры из видео

В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инцидент, попавший на видео, произошел 28 мая на праздновании Дня города в Актобе. В департаменте пообещали провести проверку законности действий полицейских.

"Зрители, пришедшие на концертную программу, переходили и стояли на проезжей части проспекта Абулхаир хана, где проезжал большой поток транспортных средств. Сотрудники полиции неоднократно просили граждан уйти с проезжей части дороги, однако некоторые несознательные граждане не выполняли требование полицейских. Мужчина с ребенком на руках, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка, отказывался выполнять неоднократные требования полицейских", - заявили в пресс-службе региональной полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ / СОБЫТИЯ / МЕДИА (@kaz.media)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -17
Актау 2
Актобе -10
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети