Только одна область осталась в "красной" зоне

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Только одна область осталась в "красной" зоне Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Павлодарская область перешла в "желтую" зону по эпидемиологической ситуации, в "красной" зоне осталась только одна область, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарская область перешла в "желтую" зону по эпидемиологической ситуации, в "красной" зоне осталась только одна область, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса.

На утро 27 ноября матрица оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана выглядит так:

  • в "красной" зоне - Северо-Казахстанская область;
  • в "желтой" зоне - Нур-Султан, Акмолинская, Карагандинская, Павлодарская и Костанайская области;
  • в "зеленой" зоне: Алматы, Шымкент, Атырауская, Актюбинская, Алматинская, Западно-Казахстанская, Туркестанская, Жамбылская, Кызылординская, Мангистауская и Восточно-Казахстанская области.

Напомним, за прошедшие сутки, 26 ноября, в Казахстане зарегистрировано 905 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Больше всего заболевших выявили в СКО, Костанайской области и Алматы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -20
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети