Торговый центр эвакуировали в Таразе из-за сообщения о взрывном устройстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Торговый центр эвакуировали в Таразе из-за сообщения о взрывном устройстве Фото:depositphotos.com

В Таразе эвакуировали работников и посетителей торгового центра "Mart" после сообщения о минировании, на месте работают полицейские и представители экстренных служб, передаёт Tengrinews.kz.


В Таразе эвакуировали работников и посетителей торгового центра "Mart" после сообщения о минировании, на месте работают полицейские и представители экстренных служб, передаёт Tengrinews.kz.

Об этом сообщила пресс-служба департамента полиции Жамбылской области.

"4 января в 17:15 поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в торговом центре "Mart" города Тараза", — говорится в пресс-релизе.

На место незамедлительно выехали сотрудники департамента полиции региона и других экстренных служб.

"В настоящее время идет обследование здания торгового центра. Посетители и работники эвакуированы. После окончания проверочных мероприятий работа торгового центра продолжится в штатном режиме", — пояснили в пресс-службе.

Ведомство призвало граждан не поддаваться панике, доверять исключительно официальным источникам информации и с пониманием относиться к временным ограничительным мерам.

Напомним, в начале декабря людей эвакуировали из ТРЦ "Mega Park" в Алматы. В пресс-службе полиции Алматы сообщили, что поступило анонимное сообщение о возможном минировании помещения. Другие подробности читайте в материале.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети