Трал повредил ЛРТ в Астане: стало известно о состоянии пострадавших

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трал повредил ЛРТ в Астане: стало известно о состоянии пострадавших Фото: пресс-служба департамента полиции Астаны

Стало известно о состоянии трех пострадавших, которые пострадали, когда груженый трал врезался в конструкцию ЛРТ в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно о состоянии трех пострадавших, которые пострадали, когда груженый трал врезался в конструкцию ЛРТ в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ночью 8 августа водитель груженой специальной техники, не рассчитав габариты, задел конструкцию LRT на пересечении проспектов Кабанбай батыра - Улы Дала.

Как сообщили корреспонденту в управлении здравоохранения Астаны, службой скорой помощи в Многопрофильную городскую больницу № 1 были доставлены три пешехода.

"Девушка 1995 года рождения с ушибом предплечья справа, мужчина 1994 года рождения с ушибом голеностопного сустава слева, а также мужчина 1998 года рождения с ушибленной раной в теменной области головы. Все они были осмотрены травматологом и нейрохирургом, отправлены на амбулаторное лечение, им даны соответствующие рекомендации", - сообщили в управлении.

Читайте также: Внезапная остановка сердца: врач назвал причины и симптомы

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -13
Актау 3
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -14
Кокшетау -10
Костанай 2
Кызылорда -16
П
Павлодар -13
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан -11
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети