Трасса Астана - Щучинск закрыта: метель, плохая видимость

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трасса Астана - Щучинск закрыта: метель, плохая видимость Кадр из видео МЧС РК

В МЧС сообщили об обстановке на трассе Астана - Щучинск, передает корреспондент Tengrinews.kz. По состоянию на 08:00 сегодня трасса закрыта для движения транспорта из-за метели и плохой видимости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В МЧС сообщили об обстановке на трассе Астана - Щучинск, передает корреспондент Tengrinews.kz. По состоянию на 08:00 сегодня трасса закрыта для движения транспорта из-за метели и плохой видимости.

"По данным АО "НК КазАвтоЖол" в связи с ухудшением погодных условий (метель, ветер, плохая видимость) закрыто движение для всех видов автотранспортных средств на участке автодороги Астана - Петропавловск (18-232 километры, Астана - Щучинск)", - говорится в сообщении МЧС.

В пунктах обогрева находятся 118 человек, из них 42 детей.

Напомним, что накануне на трассе Астана-Щучинск произошло массовое ДТП, в котором пострадали 95 автомобилей и 20 человек.

По состоянию на 09:30 трасса Астана - Щучинск открылась для движения автотранспорта, сообщили в Казавтожоле.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -9
Актау 3
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети