На трассах в нескольких областях Казахстана ограничено движение

ПОДЕЛИТЬСЯ

На трассах в нескольких областях Казахстана ограничено движение Фото ©РИА Новости

На трассах в нескольких областях Казахстана ограничено движение для всех видов автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.


На трассах в нескольких областях Казахстана ограничено движение для всех видов автотранспорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Так, по данным ведомства, в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на участках автодорог республиканского значения для всех видов автотранспорта в Акмолинской области: Жезказган - Петропавловск (377-595 километры, поселок Державинск - город Есиль); Жаксы - Есиль - Бузулук (0-82 километры); Костанай - Аулиеколь - Сурган (232-260 километры); Екатеринбург - Алматы (917-1128 километры, поселок Жаксы - поселок Астраханка); Екатеринбург - Алматы (856-940 километры, поселок Жаксы - поселок Чистополье).

Также из-за метели закрыто движение для всех видов автотранспорта по всем направлениям в Актюбинской области. В Костанайской области закрыто движение для всех видов автотранспорта: Карабутак - Денисовка (231-385 километры) граница Актюбинской области - поселок Денисовка). Также закрыто движение на дороге областного значения: Житикара - Камысты - Ливановка (0-73 километры).

В Кызылординской области из-за снега и метели закрыто движение на участке дороги республиканского значения: Самара - Шымкент (1240-1356 километры, город Аральск - граница Актюбинской области). 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 6
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети