15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На трассе в Жамбылской области произошел перелив талых вод

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

На трассе в Жамбылской области произошел перелив талых вод, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На трассе в Жамбылской области произошел перелив талых вод, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее в соцсетях появилась информация о размытии дороги от станции Бурылбайтал в Жамбылской области до Алматы.

В "КазАвтоЖоле" сообщили, что работы по отводу талых вод продолжаются на объездной дороге объекта реконструкции Курты - Бурылбайтал.

Так, на 2156-м километре (43 ПК) объездной дороги силами подрядной организации продолжаются работы по устройству насыпи из скального грунта и ведется установка дополнительных водопропускных труб для обеспечения пропуска талых вод. На участке работает спецтехника, установлены необходимые дорожные знаки.

Талые воды образовались в связи с повышением температуры воздуха и интенсивным снеготаянием в предгорной местности.

В связи переливом талых вод введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург - Алматы 2152-2214 километры, участок село Бурылбайтал - Аксуйек. Движение осуществляется по направлению Алматы - Отар - Благовещенка - Шу - Хантау - Бурылбайтал.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 5
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 2
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети