15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях из-за непогоды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные МИИР.


Трассы закрыли в ВКО, Акмолинской и Актюбинской областях из-за непогоды, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные МИИР.

По данным ведомства в 08.20 часов в Восточно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Алматы - Усть-Каменогорск, 971-1048 километр, участок село Калбатау – поворот село Уланское.

С 09.30 часов в Акмолинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на трассе Нур-Султан - Петропавловск, 18-231 километре, участок Нур-Султан - Щучинск (участок относится к дирекции платных автомобильных дорог АО "НК "КазАвтоЖол").

В 09.10 часов по времени Нур-Султана в Актюбинской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Актобе - Атырау-Астрахань, 97-250 километре, участок город Кандыагаш - село Карауылкельды (участок на реке, ТОО "Uniserv").

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети