Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2019 16:46

Трассы закрыты в нескольких областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Tengrinews.kz Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Трассы республиканского и областного значения закрыты в нескольких областях из-за нулевой видимости, передает Tengrinews.kz.


Трассы республиканского и областного значения закрыты в нескольких областях из-за нулевой видимости, передает Tengrinews.kz.

Так, по данным Департамента полиции Жамбылской области, дорога закрыта в направлении Туркестанской области и обратно на участке 534-й километр через село Нурлыкент на границе Туркестанской области в направлении города Тараз и на 593-м километре из-за бурана.

Также закрыта дорога областного значения Куюк - Карабастау - Каратау - Жанатас - Саудакент между городами Каратау и Жанатас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от тараз в объективе taraz тво (@taraz_v_obektive)

"Настоятельно советуем не предпринимать попыток выезда, так как сотрудники полиции действуют строго по предписаниям о запрете на проезд в опасные зоны", - предупредили в полиции региона.

Также, по данным ДЧС Алматинской области, с 10.50 утра 22 декабря в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке автодороги областного значения Талдыкорган - Капал (0-48-й километры) для всех видов автотранспорта.

С 13.30 сегодня, по данным ДЧС Карагандинской области, также из-за плохой видимости был закрыт участок трассы республиканского значения Алматы - Екатеринбург (1003-641-й километры, Караганда - Балхаш).

Отметим, по данным руководителя пресс-службы НК "Казавтожол" Маржан Ордабай, закрыты участки автодороги Алматы - Ташкент - Термез в Жамбылской области (новый обход села Кордай) на 158-238-м километрах, участок село Кенен - село Кайнар и участок этой же трассы в Туркестанской области на 546-593-м километрах, перевал Куюк, 594-634-й километры, участок граница Жамбылской области - село Жаскешу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети