Требовавший 10 тысяч тенге за бесплатную штрафстоянку работник "Алматы спецтехпаркинг-сервис" наказан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Требовавший 10 тысяч тенге за бесплатную штрафстоянку работник "Алматы спецтехпаркинг-сервис" наказан Иллюстративное фото штрафстоянки. Фото motor.kz

Требовавший десять тысяч тенге с известного адвоката Алмы Мусиной за бесплатную штрафстоянку в Алматы работник предприятия наказан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Требовавший десять тысяч тенге с известного адвоката Алмы Мусиной за бесплатную штрафстоянку в Алматы работник предприятия наказан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы провели расследование, нашли сотрудника, который так неправильно себя повел. В связи с тем что он на руки не брал деньги, ему сделан был выговор. В случае еще одного нарушения он будет уволен. С ним проведена разъяснительная работа. Наш представитель связался с Алмой Мусиной и сообщил результаты, она поблагодарила", - сообщили в ТОО "Алматы спецтехпаркинг-сервис".

Ранее адвокат Алма Мусина сообщила о том, что работник штрафстоянки попросил у нее десять тысяч тенге за время нахождения там машины.

В "Алматы спецтехпаркинг-сервисе" сообщили, что автомобили стоят на штрафстоянке бесплатно.

"Оплата начинает начисляться на третий день с момента выдачи разрешительного документа на выдворение автомобиля со штрафстоянки. То есть через три дня после того, как только хозяин получил разрешение забрать автомобиль. Стоимость - 909 тенге в день", - сказали в компании, которая обслуживает штрафстоянки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау -4
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -11
Кокшетау -15
Костанай -11
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -2
Тараз -3
Туркестан -14
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети