15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Третий этап фотоконкурса "Мой Казахстан": города

ПОДЕЛИТЬСЯ

Третий этап фотоконкурса "Мой Казахстан": города Автор: Жанат Айтхожин

Казахстанское национальное географическое общество (QazaqGeography) совместно с новостным порталом Tengrinews.kz и развлекательно-информационным порталом Massaget.kz продолжает фотоконкурс "Мой Казахстан", который продлится с 25 июля по 24 октября 2017 года.


Казахстанское национальное географическое общество (QazaqGeography) совместно с новостным порталом Tengrinews.kz и развлекательно-информационным порталом Massaget.kz продолжает фотоконкурс "Мой Казахстан", который продлится с 25 июля по 24 октября 2017 года.

В первой и во второй частях проекта наши читатели в фотографиях показали, как выглядит природа Казахстана и как живут люди, населяющие нашу страну. В третьей серии фотоконкурса "Такой разный Казахстан" мы  увидим рассказы о городах. Каждый город Казахстана имеет свои неповторимые уникальные черты и историю. Расскажите о самых интересных и красочных фотографиях городов, инфраструктуры, населенных пунктов Казахстана. Cерия стартовала 25 сентября и продлится до 24 октября. Последний срок подачи фотографий - 24 октября, 12.00 дня (время Астаны). Организаторы принимают фотографии, которые показывают жителей и гостей Казахстана в быту, на работе, на природе, в городской среде или в сельской местности. Каждое фото должно сопровождаться кратким описанием, а также датой и местом съемки. Один автор может подать до 10 фотографий на конкурс.

Лучшие фотографии, отобранные жюри, получат ценные подарки от QazaqGeography в трех призовых категориях и будут представлены на выставке. Все фотографии также будут выставлены в фотогалерее на сайтах QazaqGeography и Tengrinews.kz - tengrinews.kz/photo_contest. А по итогам конкурса участников ждет еще один приз от Tengrinews.kz за лучшую фотографию по мнению пользователей новостного портала. Проголосовать за лучший снимок можно здесь.


Автор: Марек Йохец

Для того, чтобы принять участие в конкурсе "Мой Казахстан", необходимо стать членом общества QazaqGeography.

Казахстанское национальное географическое общество, созданное в октябре 2013 года, работает в пяти приоритетных направлениях: география, климат; окружающая среда, природные ресурсы; биоразнообразие; туризм, путешествия, краеведение; историко-культурное наследие, этнография. В настоящее время открыто 11 представительств в Алматы, Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Мангыстауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети