15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Три казахстанки попали под следствие из-за интимных фото

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три казахстанки попали под следствие из-за интимных фото Фото:elements.envato.com

Полицейские заподозрили двух жительниц Акмолинской области и одну астанчанку в распространении порнографических материалов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.


Полицейские заподозрили двух жительниц Акмолинской области и одну астанчанку в распространении порнографических материалов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.

"Сотрудники ДП Акмолинской области в рамках ОПМ Anti-fraud, направленного на борьбу с правонарушениями, совершенными с использованием информационных технологий, пресекли факты распространения в сети фото порнографического характера.

Установлено, что две жительницы Акмолинской области 23 и 25 лет, а также 34-летняя жительница столицы зарегистрировались на одном из порнографических сайтов и выкладывали фото интимного характера", - сообщили полицейские.

Правоохранители возбудили уголовное производство по статье 311 Уголовного кодекса "Незаконное распространение порнографических материалов или предметов", избрана мера процессуального принуждения: "обязательство о явке".

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -19
Актау 3
Актобе -4
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -9
Костанай -5
Кызылорда -26
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети