Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2019 20:38

ТРК Президента подготовил ролик в стиле "Игры престолов"

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телерадиокомплекс Президента подготовил ролик в стиле заставки к популярному американскому сериалу "Игра престолов". Видео было опубликовано в Instagram, передает Tengrinews.kz.


Телерадиокомплекс Президента подготовил ролик в стиле заставки к популярному американскому сериалу "Игра престолов". Видео было опубликовано в Instagram, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видны главные достопримечательности страны - "Байтерек" и Акорда в Нур-Султане. Авторы видео также воссоздали предприятия, железнодорожные пути и нефтеперерабатывающий завод.

"До релиза финального сезона культового фантастического сериала "Игра престолов" осталось ровно три дня! Творческая команда ТРК Президента подготовила специальный ролик для всех любителей сериала. Смотрите вместе с нами!" - говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz)

Сериал по романам писателя Джорджа Мартина стал популярным благодаря неожиданным сюжетным поворотам, включая гибель главных героев. "Игру престолов" снимают с 2011 года, за это время проект получил 38 премий "Эмми". Фильм полюбили миллионы фанатов во всем мире.

Актер из "Игры престолов" снялся в Казахстане в клипе про рыцаря-неудачника

Восьмой и последний сезон популярного сериала "Игра престолов" выйдет 14 апреля 2019 года.

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен Эмилия Кларк рассказала, что заключительные эпизоды будут самыми интригующими из всех и "шокируют" зрителей. "Это будет масштабно! Это все, что каждый должен знать. Нам потребовалось много времени, чтобы снять этот фильм", - сказала актриса в интервью, опубликованном на YouTube-канале E! Red Carpet & Award Shows.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети