Трое больных COVID-19 находятся в тяжелом состоянии в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое больных COVID-19 находятся в тяжелом состоянии в Алматы Фото:elements.envato.com

О состоянии зараженных коронавирусом пациентов рассказали в Управлении общественного здоровья. На сегодня 311 человек проходят лечение в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

О состоянии зараженных коронавирусом пациентов рассказали в Управлении общественного здоровья. На сегодня 311 человек проходят лечение в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Среди зараженных - четыре ребенка и три беременные женщины. 

"Состояние у 253 больных удовлетворительное. Состояние троих тяжелое, у 55 взрослых состояние средней степени тяжести", - сообщил руководитель Управления общественного здоровья Алматы Тлеухан Абилдаев. 

В провизорных госпиталях находятся 343 человека, из них - 11 детей, на карантинной изоляции – 419, на домашнем карантине -​ 7097 человек.

На сегодня экстренную помощь в мегаполисе оказывают два стационара - городские клинические больницы​ № 7 и № 4.

Напомним, в Алматы зафиксировано 370 случаев заражения коронавирусом, 58 человек выписаны с выздоровлением, два летальных случая. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -19
Актау -11
Актобе -15
Атырау -17
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -19
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -12
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети