Трое человек погибли в пожаре на дачах в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое человек погибли в пожаре на дачах в Уральске Фото пресс-службы КЧС МВД

Ребенок и двое взрослых погибли в пожаре, вспыхнувшем в садовом товариществе "Волна" города Уральска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КСЧ МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок и двое взрослых погибли в пожаре, вспыхнувшем в садовом товариществе "Волна" города Уральска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КСЧ МВД.

Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей 27 сентября в 02.46. Оказалось, что горит дачный жилой дом. Огонь распространился на площадь 35 квадратных метров, с ним боролись 14 человек личного состава ДЧС Западно-Казахстанской области. Полностью потушить огонь удалось только спустя 3,5 часа.


Фото пресс-службы КЧС МВД

"На месте пожара обнаружены обгоревшие тела трех человек: женщины и ребенка, чьи личности устанавливаются, а также мужчины 1961 года рождения", - говорится в сообщении КЧС.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -9
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -14
П
Павлодар -9
Петропавловск -12
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети