"Трудолюбие и профессионализм" - Президент обсудил с экспертом ценности казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Трудолюбие и профессионализм" - Президент обсудил с экспертом ценности казахстанцев Фото пресс-службы Акорды

Президент обсудил с известным социологом Гульмирой Илеуовой предложения, высказанные им на заседании Национального курултая в Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент обсудил с известным социологом Гульмирой Илеуовой предложения, высказанные им на заседании Национального курултая в Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Во время своего визита в Алматы Касым-Жомарт Токаев принял руководителя общественного фонда "Центр социальных и политических исследований "Стратегия" Гульмиру Илеуову. Он обсудил с известным социологом реализацию предложений, высказанных на третьем заседании Национального курултая в Атырау. В частности, была подчеркнута важность продвижения среди молодежи таких ценностей, как трудолюбие и профессионализм.

Также была отмечена важность формирования национальной буржуазии, вносящей значимый вклад в развитие Казахстана. Была указана необходимость возникновения в обществе культа знаний и инновационного мышления, внедрения принципов "Закон и порядок" и "Социальная справедливость".

Гульмира Илеуова высказала свои предложения, касающиеся дискуссии вокруг государственных символов, а также взаимодействия госорганов с неправительственными организациями.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау -1
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -17
П
Павлодар -10
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 14
Тараз 8
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети