Труп 4-летнего ребенка сбросили в придорожный туалет на трассе возле Семея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп 4-летнего ребенка сбросили в придорожный туалет на трассе возле Семея Иллюстративное фото:seyminfo.ru

В Абайской области расследуют гибель четырехлетнего мальчика. Его тело нашли в придорожном туалете на трассе недалеко от Семея, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "КТК".


В Абайской области расследуют гибель четырехлетнего мальчика. Его тело нашли в придорожном туалете на трассе недалеко от Семея, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "КТК".

В соцсетях пишут, что жительница города оставила своего ребенка у няни, а когда за ним вернулась, малыша там не было. Няня сказала маме, что мальчик находится у некой знакомой. И лишь позже открылась страшная правда. Оказалось, ребенок умер, а муж няни вывез тело в спортивной сумке и скинул его в один из придорожных туалетов.

Официально обнародованных деталей пока мало, полиция ведет расследование. Сообщается, что подозреваемый задержан и находится под стражей. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. Все обстоятельства трагедии озвучат позже.

Ранее четырехлетнего ребенка до смерти избили в семье в Алматы. В совершении преступления подозревается его 19-летний отчим.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 12
Актау 10
Актобе 15
Атырау 16
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 16
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 13
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети