Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2018 10:54

ЦОН Есильского района Астаны переедет на новое место

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Пресс-служба Правительства для граждан Фото: Пресс-служба Правительства для граждан

Отдел № 1 ЦОН Есильского района Астаны переезжает в новое здание, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан".


Отдел № 1 ЦОН Есильского района Астаны переезжает в новое здание, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан".

ЦОН Есильского района будет расположен в новом здании по адресу: проспект Мангилик Ел, 30 (здание "Астана Банк"). Ранее отдел располагался в бизнес-центре "Санкт-Петербург".

"Уже с 1 марта фронт-офис будет принимать граждан по новому адресу. Обновленный отдел расположен на двух этажах. На первом этаже граждане смогут получать электронные услуги. Здесь посетителей ждут сектор цифровых услуг на 23 рабочих места, пять пунктов общественного доступа, сектор подтверждения ЭЦП, кабинка для видеообращений и бизнес-зона. Также в рамках повышения цифровой грамотности по поручению министра информации и коммуникаций Даурена Абаева в отделе расположен класс обучения", - сообщает пресс-служба.

Сообщается, что в ЦОНе все желающие могут бесплатно обучиться получению государственных услуг через портал "электронного правительства" и работе на порталах elicense.kz, goszakup.gov.kz. На втором этаже размещается операционный зал, в котором работники фронт-офиса оказывают традиционные услуги. Для удобства услугополучателей имеется парковка на 50 автомобилей.

Адреса всех ЦОНов Астаны:

отдел № 2 Есильского района: улица Сауран,7;
отдел № 3 Алматинского района: улица Достык, 13;
отдел № 4 Алматинского района: улица Куйши Дина, 29/1;
отдел № 5 Алматинского района: улица Сатпаева, 25;
отдел № 6 Сарыаркиского района: улица Сейфуллина, 22;
отдел № 7 Сарыаркинского района: улица С409, 13;
отдел № 8 Сарыаркинского района: проспект Республики, 43;
специализированный ЦОН: улица 20 - 40, 2.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети