15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ЦОНы временно не будут оказывать ряд услуг в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЦОНы временно не будут оказывать ряд услуг в Казахстане Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Госкорпорации "Правительство для граждан" сообщили, что ЦОНы в Казахстане приостановят оказание части услуг с 9 июня, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Госкорпорации "Правительство для граждан" сообщили, что ЦОНы в Казахстане приостановят оказание части услуг с 9 июня, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что в связи с проведением технических работ на стороне ИПЦ МВД 9 и 10 июня будет временно приостановлен прием заявок на получение следующих услуг во всех ЦОНах страны:

  • Формирование и корректировка индивидуального идентификационного номера иностранцам и лицам без гражданства, временно пребывающим в Республике Казахстан;
  • Выдача, продление и отзыв разрешения трудовому иммигранту;
  • Выдача разрешения на временное проживание иностранцам и лицам без гражданства, временно пребывающим в Республике Казахстан;
  • Оформление документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 4
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай -3
Кызылорда -10
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети