Туман, гололед и метель прогнозируют в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туман, гололед и метель прогнозируют в Казахстане Фото:elements.envato.com

Синоптики представили прогноз погоды по Казахстану на 1, 2 и 3 февраля, передает Tengrinews.kz.


Синоптики представили прогноз погоды по Казахстану на 1, 2 и 3 февраля, передает Tengrinews.kz.

По данным "Казгидромета", с прохождением атмосферных фронтальных разделов в северных и восточных регионах ожидается снег с низовой метелью, в западных регионах страны осадки в виде дождя и снега с гололедными явлениями.

"По республике будет наблюдаться туман и усиление ветра. На востоке и в центре страны в ночные и утренние часы сохранятся морозы до 28 градусов. На большей части Казахстана существенных изменений температурного фона не ожидается", - говорится в сообщении.

Отметим, что 31 января Алматы накрыл густой туман, из-за которого задержались 12 рейсов. Из них пять самолетов не смогли вовремя долететь из Нур-Султана. Также задержались рейсы из Шымкента, Атырау, Жезказгана, Усть-Каменогорска и Пхукета.

Карту прогноза погоды в Казахстане можно посмотреть по ссылке.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети