Туман и гололед: в трех областях объявили штормовое предупреждение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туман и гололед: в трех областях объявили штормовое предупреждение Иллюстративное фото:vchasnoua.com

В Костанайской, Кызылординской и Туркестанской областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанайской, Кызылординской и Туркестанской областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

18 января в Костанайской области местами ожидается метель, туман, гололед, юго-западный ветер 15-20 метров в секунду. В Костанае ожидается гололед, юго-западный ветер 15-20 метров в секунду. 18-20 января в Кызылординской области местами ожидаются туман и гололед.

В Туркестанской области 18 января ожидается туман, днем на большей части усиление юго-западного ветра 15-20, местами порывы 23-28 метров в секунду. Аналогичная ситуация прогнозируется в Шымкенте и Туркестане.

Астану и Алматы утром 17 января накрыл плотный туман. Синоптики прогнозируют сохранение такой погоды в ближайшие три дня. Причиной названо прибытие теплых воздушных масс из Ирана.

Астану и Алматы накрыл плотный туман: жители делятся фото и видео

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 6
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети