Французский чиновник снимал коллег "под юбками"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский чиновник снимал коллег "под юбками" Фото © Fotolia / bertys30

Директору французской службы по оказанию помощи безработным грозит четыре месяца тюремного заключения условно за то, что он с помощью скрытой камеры снимал своих сотрудниц "под юбками", сообщает Europe 1.


Директору французской службы по оказанию помощи безработным грозит четыре месяца тюремного заключения условно за то, что он с помощью скрытой камеры снимал своих сотрудниц "под юбками", сообщает Europe 1.

По данным радиостанции, 47-летний Оливье Иннонсензи снял с помощью скрытых камер "фильм" длиной в 53 минуты. На пленке фигурируют две сотрудницы службы в возрасте 32 и 34 лет.

По словам одной из них, Иннонсензи "делал им замечания о внешнем виде", давая понять, что он предпочитает короткие юбки и высокие каблуки.

По словам прокурора, "камера была установлена таким образом не случайно: видны каблуки-шпильки, ноги, нижнее белье". Сообщается, что суд состоится 22 декабря.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети