Туристы из Актау застряли в аэропорту Анталии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристы из Актау застряли в аэропорту Анталии Фото Lada.kz

Около 240 человек не могут вылететь из турецкой Анталии в Актау, пишет Lada.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 240 человек не могут вылететь из турецкой Анталии в Актау, пишет Lada.

По расписанию рейс авиакомпании Sunday Airlines должен был вылететь из Антальи в Актау в 10.00 утра. Вылет откладывают каждый час, об этом рассказали родственники пассажиров.

"Все неорганизованно. Никто ничего не может объяснить. Сказали лишь, что будет несколько рейсов и все пассажиры прибудут до места назначения", - рассказал Алишер, один из родственников.

Пассажир застрявшего рейса Ольга сообщила, что сотрудники аэропорта сформировали одну группу из 140 человек (женщины с детьми), которая должна была вылететь в первую очередь в 20.00. Но рейс снова отложили.

"Многие скандалили, переживали, кому-то было плохо из-за того, что никто не проясняет ситуацию. Нам сообщили, что наш рейс назначен на 04.00 утра. Теперь остается ждать дальнейшей информации. Нас определили в гостиницу, накормили", - сказала Ольга.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course down  585.31  course down  6.38  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 0
Актау -4
Актобе -14
Атырау -10
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда 1
П
Павлодар -7
Петропавловск 4
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 11
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети