Туристы из Актау застряли в аэропорту Анталии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристы из Актау застряли в аэропорту Анталии Фото Lada.kz

Около 240 человек не могут вылететь из турецкой Анталии в Актау, пишет Lada.


Около 240 человек не могут вылететь из турецкой Анталии в Актау, пишет Lada.

По расписанию рейс авиакомпании Sunday Airlines должен был вылететь из Антальи в Актау в 10.00 утра. Вылет откладывают каждый час, об этом рассказали родственники пассажиров.

"Все неорганизованно. Никто ничего не может объяснить. Сказали лишь, что будет несколько рейсов и все пассажиры прибудут до места назначения", - рассказал Алишер, один из родственников.

Пассажир застрявшего рейса Ольга сообщила, что сотрудники аэропорта сформировали одну группу из 140 человек (женщины с детьми), которая должна была вылететь в первую очередь в 20.00. Но рейс снова отложили.

"Многие скандалили, переживали, кому-то было плохо из-за того, что никто не проясняет ситуацию. Нам сообщили, что наш рейс назначен на 04.00 утра. Теперь остается ждать дальнейшей информации. Нас определили в гостиницу, накормили", - сказала Ольга.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 8
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети