Турсенгали Алагузов о своем разводе: Примирения сторон не будет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турсенгали Алагузов о своем разводе: Примирения сторон не будет Турсенгали Алагузов. Фото Tengrinews©

Турсенгали Алагузов прокомментировал свой бракоразводный процесс, передает корреспондент  Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турсенгали Алагузов прокомментировал свой бракоразводный процесс, передает корреспондент  Tengrinews.kz.

Продолжение

"1 февраля я официально подал на развод. Бывшая жена не давала мне свидетельство о браке, поэтому я пошел в ЦОН и получил дубликат свидетельства о браке. После этого я обратился в суд, написал официальное письмо, что хочу развестись, уже целый год не живем. Тем более имущество поделили, все дети совершеннолетние", - заявил он. 

"14 февраля я подал заявление в одностороннем порядке. В течение четырех дней была назначена судья. Сегодня было первое слушание, на слушании она сказала: "Ваша жена подала прошение о примирении сторон". Я сказал, что примирения сторон не будет, пожалуйста, нас разведите. Судья сказала: "Хорошо, приходите 9 марта", - добавил Турсенгали Алагузов.

Ранее сообщалось, что у супругов Алагузовых начался бракоразводный процесс.

1 февраля в интервью Tengrinews.kz Турсенгали Алагузов заявил, что сейчас находится в процессе развода, а весной намерен сыграть свадьбу с Баян Есентаевой.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 1
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети