Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2017 16:00

У студентов-платников появилась возможность поступить на грант

ПОДЕЛИТЬСЯ

Satbayev University открывает конкурс на 499 грантов по всем специальностям университета для студентов бакалавриата с 1 по 3 курс. Прямо сейчас вы можете получить грант от Satbayev University и оформить перевод с вашего вуза.


Satbayev University открывает конкурс на 499 грантов по всем специальностям университета для студентов бакалавриата с 1 по 3 курс. Прямо сейчас вы можете получить грант от Satbayev University и оформить перевод с вашего вуза.

Важным условием перевода на грант является соответствие специальности, по которой вы обучаетесь на данный момент, и специальности, на которую переводитесь. То есть, если вы сейчас обучаетесь на специальности "Металлургия", вы можете перейти в Satbayev University только на специальность "Металлургия".

Как перейти на грант в Satbayev University?

1 шаг. Убедитесь, что ваш GPA соответствует минимальному требованию для участия в конкурсе. Минимальный GPA для перевода - 3,0.

2 шаг. Ознакомьтесь со списком специальностей, на которые предоставляются гранты, и выберите свою специальность. Скачайте форму заявления на перевод.

3 шаг. Оформите документы: оформите транскрипт и заверьте его в канцелярии своего университета, напишите заявление на перевод от руки и сделайте копию вашего удостоверения личности.

4 шаг. Предоставьте документы в 3 окно офиса регистратора Satbayev University по адресу: Алматы, улица Сатпаева, 22 до 5 января 2018 года.

Ваше заявление будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней. При положительном ответе, мы свяжемся с вами и направим уведомление о переводе в ваш университет.

Подавайте документы как можно раньше – количество грантов ограничено, подавшие документы первыми имеют больший шанс получить бесплатное образование.

Что такое транскрипт?

Транскрипт – документ, который содержит все детали вашего обучения. В нем указаны курсы, пройденные во время учебы, количество часов, отведенных на каждый предмет, и оценки за пройденные курсы. Он позволит специалистам Satbayev University сделать вывод о том, как вы учитесь. Транскрипт можно получить в офисе регистратора вашего вуза. Вы также можете подготовить транскрипт самостоятельно, а потом заверить его в канцелярии своего вуза.

Гранты доступны для учащихся бакалавриата технических вузов с 1 по 3 курс. Последний срок подачи документов 5 января 2018 года.

Документы принимаются:

в электронном формате по адресу: call-center.2016@mail.ru, rae83@mail.ru  или в бумажном формате по адресу:  Алматы, улица Сатпаева, 22, офис регистратора, кабинет 3, до 5 января 17.00.

По всем вопросам пишите на электронную почту call-center.2016@mail.ru, звоните 8 (727) 257 71 16 (call center).

Подробная информация по ссылке.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети