15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Убийство произошло в центре Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство произошло в центре Уральска © elements.envato.com

Молодого мужчину убили в районе центрального рынка в Уральске, задержан 19-летний подозреваемый, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Молодого мужчину убили в районе центрального рынка в Уральске, задержан 19-летний подозреваемый, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

"19 мая в 4:22 неизвестный, находясь возле кафе "Али", нанес ножевое ранение гражданину 1995 года рождения, который от полученных травм скончался в больнице. Принятыми мерами по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 19-летний парень", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области. В ведомстве добавили, что по делу назначены соответствующие экспертизы.

Как отметили в полиции, по данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 99 "Убийство". Подозреваемый водворен в изолятор управления полиции Уральска.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -12
Актау 7
Актобе -11
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -9
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети