15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Убийство пропавшего без вести бизнесмена расследуют в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийство пропавшего без вести бизнесмена расследуют в Кызылорде Кадр телеканала "Астана"

В Кызылорде расследуют убийство пропавшего при странных обстоятельствах бизнесмена, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.


В Кызылорде расследуют убийство пропавшего при странных обстоятельствах бизнесмена, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Тело бизнесмена пока не нашли, однако 24 февраля начали досудебное расследование по статье 99 УК "Убийство". Ведутся следственные мероприятия. 

Также известно, что к поиску пропавшего подключились спасатели. Они работают на реке Сырдарья. 

Ход расследования и поисковые мероприятия находятся на особом контроле руководства прокуратуры и департамента полиции области.

Напомним, 72-летний кызылординский бизнесмен пропал около двух недель назад. Он вышел на прогулку ранним утром, но домой так и не вернулся. С собой у него не было ни документов, ни телефона. Родные предполагают, что его могли сбить на машине и вывезти за город.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 7
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -7
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети