Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2019 11:14

Убийство у ресторана "Древний Рим": первое слушание пройдет в СИЗО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Резонансное дело об убийстве у ресторана "Древний Рим" поступило в суд Караганды. Предварительное слушание пройдет в следственном изоляторе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Резонансное дело об убийстве у ресторана "Древний Рим" поступило в суд Караганды. Предварительное слушание пройдет в следственном изоляторе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Материалы дела поступили в производство председателя Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области Шарипа Сисимбаева. Перед судом предстанут 13 человек.

"Уголовное дело в отношении Малхасяна С.С., Малхасяна Т.М., Степаняна Т.М. Оганнисяна А.А., Пирова Ж.Ж., Надырбекова К.Х., Жумамратова Б.К., Галкина Д.Д., Нурулу В.А., Щурка И.В. по факту совершения хулиганских действий в группе лиц по предварительному сговору, а также в отношении Нурулу Ю.А. по факту совершения хулиганских действий и убийства потерпевшего Жансейта Р.Б поступило в Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Карагандинской области. По данному уголовному делу назначено предварительное слушание, которое пройдет в открытом заседании в помещении АК-159/1", - сообщили в пресс-службе Карагандинского областного суда.

Напомним, 1 января возле ресторана "Древний Рим" в Караганде произошла массовая драка, в которой убили 23-летнего парня. Еще три человека обратились в больницу с ножевыми ранениями.

9 января на территории Омской области был задержан подозреваемый в совершении хулиганских действий и убийства гражданин Армении Нарек Гурурян 1997 года рождения. Решается вопрос об экстрадиции подозреваемого в Казахстан. Ранее молодой человек записал видеообращение, в котором признался, что участвовал в драке, но заявил, что никого не убивал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети