Убийцу 5-летней девочки приговорили к пожизненному сроку в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Убийцу 5-летней девочки приговорили к пожизненному сроку в Нур-Султане Иллюстративное фото с сайта xakac.info

На пожизненное лишение свободы осудили убийцу 5-летнего ребенка в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На пожизненное лишение свободы осудили убийцу 5-летнего ребенка в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.

Как было установлено, гражданин К., распивая алкогольные напитки, нанес многочисленные удары 5-летней дочери сожительницы, от которых ребенок, не приходя в сознание, скончался.

Обвинительный приговор был вынесен 22 июля Специализированным межрайонным судом по уголовным делам с участием присяжных заседателей (часть 3 статьи 99 УК). 

В апелляционной жалобе осужденный просил отменить приговор, ссылаясь на невиновность.

Постановлением судебной коллегии от 1 сентября 2022 года приговор оставлен без изменения, так как оснований для его отмены не установлено.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети