УБОП задержал группу вымогателей: полиция обратилась к жителям Уральска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Преступную группу задержали в Уральске, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Преступную группу задержали в Уральске, передает Tengrinews.kz.

Как рассказали в МВД, задержанные подозреваются в совершении мошеннических действий, грабежей и вымогательств денежных средств у сотрудников одного из торговых центров города и студентов учебных заведений.

"По вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела. Водворены в ИВС четверо подозреваемых, которые являются студентами колледжей. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по задержанию других участников преступной группы.

Если вы пострадали от действий задержанных лиц, просим незамедлительно обратиться в полицию", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее полицейские Карагандинской области совместно с коллегами из ДКНБ на территории региона провели второй этап задержания членов преступной группировки, которые занимались вымогательством у работников АО Qarmet и жителей города Абай.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -18
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -14
Кокшетау -22
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети