Участок одной из главных улиц перекроют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок одной из главных улиц перекроют в Алматы Иллюстративное фото:newsmir.info

В Алматы временно закроют проезд на одном из участков улицы Толе би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети". 


В Алматы временно закроют проезд на одном из участков улицы Толе би, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети". 

Участок будет перекрыт из-за ремонтных работ на трубопроводе с 19 по 21 июля. 

"Движение автотранспорта по улице Толе би в районе пересечения с улицей Чокина будет перекрыто в период с 22.00 19 июля до 6.00 21 июля. Временные ограничения связаны с плановой заменой магистрального трубопровода, проложенного под проезжей частью этого уличного сегмента", - сообщили в пресс-службе ТОО "Алматинские тепловые сети".

Также в компании добавили, что реконструкция инженерных сетей необходима для минимизации рисков в работе городской системы теплоснабжения.

Ранее стало известно о перекрытии трех участков по проспекту Абылай хана в связи с дорожно-ремонтными работами.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 470.4   545.68   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 7
Актау 14
Актобе 9
Атырау 10
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 13
Кызылорда 4
П
Павлодар 7
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 16
Тараз 16
Туркестан 9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети