Участок улицы Гоголя в Алматы перекроют на 2 суток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок улицы Гоголя в Алматы перекроют на 2 суток Иллюстративное фото: orinfo.ru

Участок улицы Гоголя в Алматы от улицы Нурмакова до улицы Байзакова закроют для проезда. Об этом сообщает пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участок улицы Гоголя в Алматы от улицы Нурмакова до улицы Байзакова закроют для проезда. Об этом сообщает пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети", передает Tengrinews.kz.

Движение будет перекрыто с 22.00  3 мая до 6.00 6 мая 2019 года. 

Сообщается, что временные ограничения связаны с необходимостью плановой реконструкции тепломагистрали, проложенной под проезжей частью этого уличного сегмента. По этой же причине в обозначенный период ограничат водоснабжение объектов, расположенных в контуре улиц Ауэзова
– Макатаева – Муканова – Толе би.

"Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка. Реконструкция инженерных сетей Алматы, предусматривающая замену изношенных трубопроводов на современные, необходима для минимизации нештатных ситуаций и рисков в работе городской системы теплоснабжения", - поясняется в сообщении. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети