15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Участки двух трасс перекрыли из-за погодных условий в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участки двух трасс перекрыли из-за погодных условий в Акмолинской области Иллюстративное фото с сайта khabar.kz

В связи с ухудшением метеоусловий участки двух автодорог республиканского значения перекрыли в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КазАвтоЖол".


В связи с ухудшением метеоусловий участки двух автодорог республиканского значения перекрыли в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "НК "КазАвтоЖол".

16 января с 23.00 из-за таких погодных факторов, как низовая метель, сильный ветер, ограниченная видимость, закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги республиканского значения: а/д Макинск - Аксу - Торгай (0-240 км, город Макинск - поселок Торгай), а/д Екатеринбург - Алматы (1114-1227 км, станция Жалтырь - село Кажымукан). 

16 января с 23.30 из-за сильного ветра и ограниченной видимости ограничено движение для пассажирских и грузовых транспортных средств на участке автодороги республиканского значения: а/д Екатеринбург - Алматы (1229-1426 км, Нур-Султан - граница Карагандинской области).

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course down  585.46  course up  6.36  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -17
Актау -2
Актобе -22
Атырау -11
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -18
Кокшетау -25
Костанай -7
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -12
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -6
Тараз -3
Туркестан -20
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети