Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2019 16:19

Участки двух улиц перекроют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:ugranow.ru  Иллюстративное фото:ugranow.ru

В Алматы в ночь на 14 августа ограничат движение по улицам Гоголя и Торайгырова в связи с ремонтными работами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Алматы жолдары".


В Алматы в ночь на 14 августа ограничат движение по улицам Гоголя и Торайгырова в связи с ремонтными работами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу "Алматы жолдары".

"В связи с дорожно-ремонтными работами на улице Гоголя от улицы Кунаева до улицы Пушкина данный участок с 13 августа 23.00 до 14 августа 6.00 будет перекрыт полностью. Во избежание заторов просим жителей и гостей города Алматы скорректировать свой маршрут заранее", - говорится в сообщении организации.

Ремонтными работами занимается подрядная организация ТОО "Есик Жолдары". Компания приносит жителям Алматы свои извинения за временные неудобства.

Движение ограничат по улице Торайгырова (участок транспортной развязки улицы Саина и улицы Торайгырова) с 13 августа 22:00 по 14 августа 6:00 утра.

Подрядная организация ТОО "ДСУ-13" также приносит свои извинения за временные неудобства.

В Алматы временно также закроют проезд на одном из участков улицы Толе би.

"С 14 по 31 августа 2019 года будет ограничено движение автотранспорта по улице Толе би в районе пересечения с улицей Розыбакиева (по северной стороне). Временные ограничения связаны с плановой заменой магистрального трубопровода, пролегающего под проезжей частью этого уличного сегмента, - сообщили в Алматинские тепловые сети.

В организации просят с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети