Участники суда по делу Шерзата почувствовали землетрясение в прямом эфире: видео

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Участники суда по делу Шерзата почувствовали землетрясение в прямом эфире: видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участники суда по делу Шерзата почувствовали землетрясение в прямом эфире: видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В этот момент на суде выступал судмедэксперт Тахир Халимназаров, который стал известен по делу экс-министра национальной экономики Куандыка Бишимбаева. Судья объявил перерыв.

Напомним, по данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, землетрясение магнитудой 4,6 (позже она была снижена до 4,3) произошло в 15:58 по времени Астаны в 20 километрах на северо-запад от Талдыкоргана.

По данным Национального научного центра сейсмологических наблюдений и исследований МЧС Казахстана, очаг землетрясения располагался на территории Казахстана в 12 километрах к северу от Талдыкорган.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -20
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -28
П
Павлодар -32
Петропавловск -27
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети