Участниц потасовки в автобусе Атырау наказали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участниц потасовки в автобусе Атырау наказали Коллаж Tenginews.kz

Кондуктора и пассажирку - участниц потасовки в автобусе Атырау - наказали в суде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона. 


Кондуктора и пассажирку - участниц потасовки в автобусе Атырау - наказали в суде, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона. 

"По факту потасовки стороны пришли к примирению. А вот из-за неуважения к окружающим на них были выписаны протоколы по статье 434 КоАП. Сегодня решением специализированного административного суда Атырау их оштрафовали по статье "Мелкое хулиганство". За нарушение в общественном месте. Штраф и той, и другой - по 8838 тенге", - рассказали в полиции.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ATYRAU | KAZAKHSTAN | 06???? (@atyrauoil.official)

Ранее видео конфликта между женщинами распространили в социальных сетях. Все произошло 11 июля в автобусе 14-го маршрута. На кадрах видно, как кондуктор автобуса и пожилая женщина ругаются у открытой двери. Затем пассажирка начинает бить кондуктора пакетом. Последняя не выдержала и ответила на удары оппонентки.

Кондуктор, нагрубившая пассажирке автобуса, была почти сразу уволена по части 16 статьи 52 Трудового кодекса РК. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети