Учительница писала акиму ЗКО и стала его советником

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учительница писала акиму ЗКО и стала его советником Гали Искалиев

Аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев назначил своим советником школьную учительницу. Она смогла решить задачу, с которой не справились подчиненные акима области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Уральскую неделю.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев назначил своим советником школьную учительницу. Она смогла решить задачу, с которой не справились подчиненные акима области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Уральскую неделю.

Речь идет о жительнице поселка Деркул в пригороде Уральска. По словам Гали Искалиева, школьная учительница прислала ему на электронную почту несколько предложений по местному самоуправлению в поселке Деркул. 

"Она одна из немногих, кто пишет мне на почту не только свои предложения, но и готова участвовать в их реализации. В Деркуле в настоящее время завершается строительство спортивного комплекса, и эта женщина прислала свои предложения о том, как организовать работу этого спорткомплекса. Я написал ей в ответ, готова ли она сама работать над этой идеей. Она не только выразила свою готовность, но и расписала мне пошагово план реализации своей идеи. После этого я предложил ей стать моим советником", - рассказал Гали Искалиев. 

Аким Гали Искалиев не назвал имени своего нового советника, но подчеркнул, что готов взаимодействовать и приглашать на работу любого, кто может предложить решения различных вопросов и работать над ними.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -12
Актау 0
Актобе -1
Атырау -6
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -13
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети