Учительница писала акиму ЗКО и стала его советником

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учительница писала акиму ЗКО и стала его советником Гали Искалиев

Аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев назначил своим советником школьную учительницу. Она смогла решить задачу, с которой не справились подчиненные акима области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Уральскую неделю.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев назначил своим советником школьную учительницу. Она смогла решить задачу, с которой не справились подчиненные акима области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Уральскую неделю.

Речь идет о жительнице поселка Деркул в пригороде Уральска. По словам Гали Искалиева, школьная учительница прислала ему на электронную почту несколько предложений по местному самоуправлению в поселке Деркул. 

"Она одна из немногих, кто пишет мне на почту не только свои предложения, но и готова участвовать в их реализации. В Деркуле в настоящее время завершается строительство спортивного комплекса, и эта женщина прислала свои предложения о том, как организовать работу этого спорткомплекса. Я написал ей в ответ, готова ли она сама работать над этой идеей. Она не только выразила свою готовность, но и расписала мне пошагово план реализации своей идеи. После этого я предложил ей стать моим советником", - рассказал Гали Искалиев. 

Аким Гали Искалиев не назвал имени своего нового советника, но подчеркнул, что готов взаимодействовать и приглашать на работу любого, кто может предложить решения различных вопросов и работать над ними.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course down  589.08  course down  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау -5
Актобе -3
Атырау -10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -4
Костанай 10
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -21
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети