15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ударили ножом в ЗКО: стало известно состояние спасателя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ударили ножом в ЗКО: стало известно состояние спасателя Фото:depositphotos.com

Врачи рассказали о состоянии 26-летнего спасателя, которого ударили ножом во время проведения противопаводковых мероприятий в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Врачи рассказали о состоянии 26-летнего спасателя, которого ударили ножом во время проведения противопаводковых мероприятий в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

В управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что спасатель находится в больнице Казталовского района. Он обратился за медпомощью 31 марта в 18:00. Его ранили в спину.

"В данный момент состояние пациента средней тяжести, стабильное. Он получает необходимое лечение", - отметили в облздраве.

Напомним, 26-летний спасатель получил удар ножом во время проведения противопаводковых мероприятий вблизи поселка Жалпактал. Он оказывал помощь местным жителям на берегу реки Караозен.

В департаменте полиции сообщили, что подозреваемого задержали и водворили в изолятор временного содержания.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -23
Актау -1
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -24
П
Павлодар -23
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети