"Удивительный вокал и потрясающий талант": Мухамедиулы и Димаш поздравили Данэлию

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Удивительный вокал и потрясающий талант": Мухамедиулы и Димаш поздравили Данэлию Фото: instagram.com/tuleshova_daneliya

Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Данэлию Тулешову с победой в украинском шоу "Голос. Дiти", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы поздравил Данэлию Тулешову с победой в украинском шоу "Голос. Дiти", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Хочу от всей души поздравить Данэлию Тулешову из Алматы с победой на вокальном конкурсе "Голос. Діти" в Украине. Браво! Удивительный вокал и потрясающий талант! Поздравляю с победой!" - написал Мухамедиулы на своей странице в Facebook.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген также поздравил алматинку с победой. "Ураа!!! Наша принцесса, красавица, невероятный талант и просто хорошо воспитанная девочка - Данелек победила, друзья! Я от всей души поздравляю всех своих земляков и хочу поблагодарить Данелию за прекрасный подарок ко Дню Независимости Казахстана. Мы тебя любим!" - написал Димаш в своем Instagram.

В суперфинале Данэлия Тулешова спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале. По итогам зрительского голосования алматинка заняла первое место и стала победителем четвертого сезона "Голос. Діти". Вместе с тем она получила звание "детского голоса страны", трехмесячную ротацию на "Нашем радио", а также путешествие на уикенд в Disneyland Paris.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети