Удочеренная американцами девушка ищет биологических родителей в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Удочеренная американцами девушка ищет биологических родителей в Казахстане © almaty.tv

Уроженка Казахстана, удочеренная в 2003 году парой из США, разыскивает своих биологических родителей. Об этом говорится в сюжете телеканала "Алматы", передает Tengrinews.kz.


Уроженка Казахстана, удочеренная в 2003 году парой из США, разыскивает своих биологических родителей. Об этом говорится в сюжете телеканала "Алматы", передает Tengrinews.kz.

Объявление о розыске матери и отца 18-летняя Сара Найт опубликовала в своем Facebook. Девушка не знает русского языка, и найти родственников через соцсети ей очень сложно.  

"Всем привет! Я Сара, и я всегда хотела найти свою биологическую маму. Меня взяли из детского дома в поселке Есик. Имя моего отца неизвестно. Я родилась в 2002 году и была принята в 2003 году", - написала она. 

Сара Найт со своими приемными родителями. © almaty.tv

"Мою биологическую маму зовут Саида Асылбекова. В моих документах говорится, что она родилась в 1980 году. Меня звали Асема Асылбекова. Пожалуйста, сообщите мне, если можете помочь. Буду с нетерпением ждать новостей по поиску моей биологической семьи", - заключила она. 

Если среди пользователей есть те, кто знаком с Саидой Асылбековой, просьба позвонить по телефонам: +7(727) 266 39 67 и +7(777) 046 33 33.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети