Унесло течением: людей спасали на реке Тобол и в Каспийском море

ПОДЕЛИТЬСЯ

Унесло течением: людей спасали на реке Тобол и в Каспийском море Фото: МЧС

Спасатели проводили операции в Мангистауской и Костанайской областях, где течением унесло людей на плавательных средствах, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели проводили операции в Мангистауской и Костанайской областях, где течением унесло людей на плавательных средствах, передает Tengrinews.kz.

В Костанае на реке Тобол мужчина и женщина плавали по реке на самодельном плавсредстве из пенопласта. Их унесло течением. На помощь пришли спасатели.

По информации МЧС, в медицинской помощи они не нуждались.

В Мангистауской области спасли девушку и ребенка.

"Сегодня в Каракиянском районе при патрулировании побережья Каспийского моря спасателями МЧС спасены и доставлены на берег девушка 2003 года рождения и ребенок 2015 года рождения. Как выяснилось, их унесло течением на надувном круге", - сообщили в МЧС.

Они также в медицинской помощи не нуждались.

В МЧС казахстанцам рекомендовали неукоснительно соблюдать правила безопасности на воде.

Ранее недалеко от Текели в области Жетысу двух мужчин на внедорожнике унесло течением реки. Им также потребовалась помощь спасателей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -5
Актобе -14
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -11
П
Павлодар -24
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -7
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети